Período: 01/01/2019 à 31/12/2019

Ailton Sardo

Cargo: Presidente

Samuel Francisco da Rocha

Cargo: Vice-Presidente

Geovani Motta

Cargo: 1° Secretário

Sergio Reif

Cargo: 2° Secretário

Lauri Ribeiro Garcia

Cargo: Líder da Bancada

Período: 12/02/2018 à 31/12/2018

Samuel Francisco da Rocha

Cargo: Presidente

Lauri Ribeiro Garcia

Cargo: Vice-Presidente

Sergio Reif

Cargo: 1° Secretário

Geovani Motta

Cargo: 2° Secretário

Ailton Sardo

Cargo: Líder da Bancada

Período: 01/01/2017 à 05/02/2018

Lauri Ribeiro Garcia

Cargo: Presidente

Sergio Reif

Cargo: Vice-Presidente

Samuel Francisco da Rocha

Cargo: 1° Secretário

Geovani Motta

Cargo: 2° Secretário

Ailton Sardo

Cargo: Líder da Bancada