Informações do Vereador

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 12/02/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: 1° Secretário
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

  • Cargo: 2° Secretário
  • Período: 01/01/2017 - 05/02/2018

  • Cargo: Secretário
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamentos, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020