Informações do Vereador

  • Nome: Gilberto dos Santos
  • Eleito(a): 12 (PDT) - 2017 até 2020
  • E-mail: [email protected]

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde Pública e Ação social, Direitos Humanos, Seguridade Social, Defesa do Consumidor e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Secretário
  • Comissão: Comissão de Obras e Serviços Públicos
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020