Informações do Vereador

  • Nome: Lauri Ribeiro Garcia
  • Eleito(a): 55 (PSD) - 2017 até 2020
  • E-mail: [email protected]

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 12/02/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Líder da Bancada
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 05/02/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Secretário
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamentos, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Secretário
  • Comissão: Comissão de Justiça e Redação
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamentos, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020