Informações do Vereador

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde Pública e Ação social, Direitos Humanos, Seguridade Social, Defesa do Consumidor e Meio Ambiente
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2018

  • Cargo: Secretário
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamentos, Economia e Planejamento
  • Período: 01/01/2019 - 31/12/2020